Валентина Пыко

как остановить или обмануть счётчик электроэнергии СОЭ-52/50?

Александр Питч

или меньше расходуй))) ) или больше зарабатывай)))))))

Василий Брюхачев

Кувалдой по нему, кувалдой. Остановится. Даю гарантию.

Екатерина Бурдукова

Никак не можешь обмануть. Производители счетсчиков не тупые люди

Наталия Зарубина

не доходя до счетчика основной провод нужно перекрыть и вывести на прямую, только не заигрывайся.... если на счетчике покажет за 1месяц 0 то сам знаешь.... подключай прямую когда требует много напряжения за которое не хочешь платить например СВАРКА

Наталья Матросова

Вот с индукционным не было проблем, а с этим пока не разобрался