Юлия Большакова

Как притормозить счётчик на электроэнергию.

Катюша Шмакова

Выключить свет, комп, бытовые приборы и лечь спать.

Алексей Кузнецов

Если у вас счётчик старый, электромеханический, то ещё можно, не только притормозить, но и в обратную сторону запустить. С новыми, электронными увы не получится. Наберите в гугле Халявная электроэнергия, там много советов.

Александр

Избавиться от счётчика, поселиться в землянке, жечь лучину....

Иван Маркин

Секреты и тайны народных умельцев - эта электронная книга имеет двадцать один раздел с, поистине, обалденными тайнами народных умельцев.

И многое-многое прочее. Итого 1365 тайн, секретов, мыслей, способов и технологий.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SKACHAT-TAINY-I-SEKRETY-NARODNYKH-UMELTSEV-BESPLATNO

Александр Зыбин

Не снимая пломбу-неодимовый магнит...

Лена Егорова

Магнитом мощным .

Сара Рахматуллаева

Никак. В современных счётчиках встроенная защита.

Мария Николаева

а если его заморозить.