Сергей Кабыко

Какой счётчик электроэнергии лучше купить, какой фирмы и модель, подскажите?

Александр Кузнецов

У нас МЭК (Магнитогорская энергетическая компания) сами свои счетчики ставят. И сами же снимают показания, не выходя из кабинета. Есть ли смысл ставить самим.

Ксения Сергеевна

у сбытовой компании - и поверен и гарантия и их же бесплатная установка (так в Архангельске)

Максим Паницкий

В будущем электронные будут делать с отправкой показаний в ЖКУ.

Denis Vakylenko

любой электронный (энергомер, меркурий)

Dmitri Kulakov

Если у вас выданы технические условия. То там всё прописано.

Макс

меркурий не плохие счетчики. на энергомеру жалуются. для однофазной сети меркурий 202.5 (у меня такой на улице стоит) . для трехфазных сетей 230-й. но лучше посоветоваться с энергосбытовой компанией

Камилла Кязимли

Меркурий. А модель уже выберете на свой вкус: механический, электронный, однотарифный, многотарифный и т. д.