София Борисова

Наболело.. . Почему для двухтарифных счётчиков цена за электроэнергию установлена выше чем для однотарифных ?!!

Для двухтарифных день 2,81 ночь 1,89
Для однотарифных 2,57
Правомерно ли такое повышение, разве стоимость не должна быть единой днём и естественно ниже ночью? !

Цена должна быть единой для физических лиц! Вопрос в том:
Почему её меняют от типа установленного счётчика!???

Насколько правомерны такие тарифы и чем они обоснованы?

Уточню свой вопрос : существует ли правило определения тарифов? Кем оно утверждено? Как можно проконтролировать на уровне антимонопольного комитета обоснованность и справедливость действий энергетиков?

Светлана Пузицкая

Конечно правомерно!

Анастасия Левандовская

Это хитрость для народа.
Чтоб деньгу и так и эдак слупать.
Боже как надоела такая жизнь.
Кругом одни штрафы. Кругом одна обдираловка.
Видать верхушка только и озабочена тем чтоб только с народа последние трусы снять....

Slavik Foros

тогда бабла им меньше придет, очередной раз обманули людей со счетчиками ((( такая же херь со счетчиками воды и в будущем-с газов счетчиками

Лиля Абдулина

В Каждом регионе свои правила, тут ездила на НГ в Псковскую область, так там вообще ночью дороже.

Татьяна* Sh*

у меня такая же тема.. поэтому и можешь выбирать каким тарифом пользоваться..

Сергей Козак

вы шутите? или действительно блондинка?

каждый выбирает тот тариф который ему удобен.

вам не нравится двухтарифный счетчик - смените на однотарифный