Дарья Левандовская

Какой купить магнит чтобы остановить счетчик ВСКМ 90-25

Ксения Гудова

покупайте сильный, он же неодимовый! 😉

Mahidilhan Usubjanova

спросите в домоуправлении. там подскажут. какой. и куда вставить.

Олька Амелина

Ваш вопрос содержит признаки уголовного преступления, предусмотренные ст. 158 УК РФ "Кража" и ст. 159 УК РФ "Мошенничество", что запрещено пользовательским соглашением проекта "Ответы"...

Марго Акопян

А разве счетчики не пломбируют с чипами которые реагируют на магнит а если нет то магнит от динамика отлично подходит