Татьяна Бодягина

как скрутить эл. счётчик не нарушая пломб.

Сергей Самойленко

Никак! Кроме признаков жульничества, известных каждому инспектору, но не Вам, Вас вычислят с калькулятором в руках за 10 минут, имея показания индивидуальных, общедомовых счётчиков (у частников - на линию) , и на ТП. Всё равно - этот "косяк вылезет, с точностью - до 1 - 5 кВт! Не говоря о том, что современные счётчики имеют высокую степень защиты.
Ибо - на каждую хитрую ж... имеется - х... штопором, а на каждый х... штопором имеется - ж.. . закоулкой... и т. п.!

Александр Догот

Я те скручу.
Не стыдно воровать?

Баxa

малюсенькую дырдочку просверлить, и грабь энергосбыт!!!

Oksna

В обход счетчика фазу и нейтралку обвести.

Александра Бугай

а не проще на вводе подключится

Игорь Вакуло

Стекло снять и назад-процесс оч. длительный.