Натали П

Какова сумма штрафа, если нарушена проволочка держащая пломбу на газовом счётчике ?

Юрий Волков

Никакого штрафа не последует, если ты во время уведомишь газовую службу о случайном обрыве этой проволочки. Проверят показания, и убедившись, что ничего не украдено и счетчик не поломан, поставят новую пломбу. Мы делали ремонт, и тоже повредили. Никто не оштрафовал.

Алексей Мартыненко

Это преступление против Газпрома.
За это вас подлежит сурово наказать.

Марина Сергеева

расстрел на месте

Ок
Оксана

Ну у вас же все нормально! Не парьтесь