Эдвард Гладкий

Как избежать штрафа за отсутствие пломбы на газовом счетчике?

Ан
Анастасия

Поставить пломбу за небольшую плату до проверки. раньше всегда срывал

Mashulya Podosinnikova

ответа не знаю.... а ник у вас замечательный!!

Виталик Правда

Дать взятку контролеру. Лучше потерять часть чем лишиться целого))))

Анастасия Пластинина

Никак. Надо пригласить работника газовых сетей и опломбировать, и не ждать роста штрафных санкций.

Valera Storogenko

Есть такие уроды-мастера, которые сами же специально и срывают их незаметно для хозяев.

Иван Платаный

а в сантехнических магазинах пломбы продаются и пломбиры, дерзайте!