Екатерина Пластинина

тариф расчета при неработающем газовом счетчике

скажите, по какому тарифу расчитывается цена за газ, если счетчик газа не работает? есть ли определенный период расчета (к примеру последние полгода) или же считают с момента последней проверки (3.5 года). Счетчик перестал работать 3 месяца назад, но насчитали 21000,правильно ли это?

it
itavarov

считают по количеству проживающих ( зарегестрированных) человек и по квадратным метрам отапливаемой площади в отопительный период, а тариф в каждом регионе разный. Это информация про частный дом, который отапливается газом.

Наталья Гусева

когда вы перестали подавать сведения