Andrei Sergeihev

Есть ли способ приостановить работу электронного счётчика учёта эл. энергии?

Oygoy Hgo

полным полно, но это криминал!

Юленька Скромница

На компьютер заработал, значит и электроэнергию купишь. У тебя в чем проблема? Работать не хочешь или платить жалко? С этими вопросами лучше к психологам.

Юлия Фролова

Ну да! Отключаете всех потребителей в доме и - вуаля!

Иван

И водяного и газового, но это тоже криминал :=)

Олег

никто толком не ответил одни общие фрази не знают какого хрена писать, запроси в яндексе будет куча способов.

Ев
Евгений

Что один придумал — другой завсегда сломать сможет.. .
Точный ответ — ДА.
Подробности — на специализированных сайтах.