Св
Светлана

Сколько может стоить перетяжка кожаного дивана (сидушка и подлокотники) в Москве?

Марина Шишкина

дорого возможно !

Василий Седов

Ну около 5-6 тысяч, но опять же смотря где вы будете это делать!

ДА
Динара Андержанова

Так вы прозвоните все объявления, посмотрите в инете, как вариант есть еще kraftman,там помогут!

Сергей Козак

С таким вопросом лучше обратиться в компании, которые уже давно этим занимаются! Мы вот недавно тоже думали об этом, хотели сами материал найти и сделать все, но вовремя одумались т. к. работа важная, доверили это все профессионалам, так сказать. Поэтому смотрите сами!

Миша Шангин

Кстати вот хороший сервис по перетяжки салона авто https://service197.ru/перетяжка-салона/