Александр C

Как создать скрипт, плагин или где его купить?

Serge

Поищите в гугле.

Па
Паша

По конкретней что вам нужно, и да можно на сайтах программирования заказать такой.

Максим

елки палки

Вмваипаир

я могу продать

Иван

Да, такой плагин вполне может существовать. Конкретно про "КОНТЕНТ-МАСТЕР" не в курсе.

Антон

ищите RSS Grabber и все. Но лучше всего все делать самому.

Denis

Это неправда и замануха, желающих сделать сайт, ничего не делая раскрутить, а потом натыкать платных ссылок и типа денежки капают ;)))))))))
Зачем ещё нужен такой сайт ? ;)))
Это всё мечтания ленивых, как вам программа напишет интересную статью, как подберет синонимы, как их расставит ? Будет просто набор слов, придя на такой сайт, я например сразу уйду и больше никогда не приду туда, у меня например мечта плагин найти такой чтобы можно было добавлять такие подобные сайты и ни когда не видеть их больше в поиске ;)))
Кстати спасибо за идею, нужно будет поискать может есть такой;)

Артем

эм...может у инета спросишь))