Жанна

Что вы можете сказать о Маттео Фальконе? Какое впечатление произвёл на вас его поступок? Как вы отнеслись к нему?

Дмитрий Самодумов

Маттео Фальконе -- целостный, твёрдый и даже жёсткий человек, свято чтящий неписанные корсиканские законы. Поступок его можно понять, ведь он, убив сына, смыл позор предательства кровью. Но принять его жестокий поступок невозможно.

Сергей

стукачей всегда гнобили жестоко. а у мафии нравы безжалостные..