Ch
Christina

Вы читали мой последний роман "Почём нынче колокол"? Какое впечатление произвёл он на вас? Удачная ли получилась концовка

Ал
Альберт

Нет-нет, не жестоко, а в самый раз! Будет знать, как по кабакам ночью шляться, чтобы песенки свои пошлые исполнять. Пусть скажет спасибо, что жива осталась, как говорится - были б кости, а мясо приложить можно. Ждем-с!

Светлана

Роман произвёл положительное впечатление. Характеры героев прописаны чётко, и создаётся впечатление, что всё это происходило на самом деле. Судьба может и обошлась с ГГ жестоко, но это реальность, а не сказка. Такое можно нередко встретить.