Юл
Юлия

Насколько актуально изучение панических атак и расстроиств в наше время?

Помогите, кто чем сможет! Ну очень нужен материал по актуальности.

Вася Яровый

В наше время тяжелой экологической обстановки, капиталистического уклада жизни, в котором каждый за себя, в эпоху постоянного непрекращающегося стресса и при этом огромной скорости развития индустриального и постиндустриального общества, изучение панических атак и расстройств становится особенно актуальным.