Елена Зорина

зачем стрелою красною по сердцу пронеслась, зачем любовью страстною, краснея, мне клялась? вот он удел беспечности! в душе.. +

..моей разруха!
Обсыпала конечности
"клубничная краснуха"!..
...Что делать, бляха-муха!.. .

Елена Климович

Зачем "Стрелою красною" по сердцу пронеслась.. .
Умчалась в Питер навсегда .
Остался я один ...
В душе тоска

А может плюнуть мне на всё ?
На быт, уют, на то да сё .
Сорваться с места и к Тебе.. .
С на поезде -- на "Красненькой стреле" .!.

Гульнара Соколова

ИМПРОВИЗАЦИЯ "СЕРЕБРЯНОЕ СЕРДЦЕ"-Эпикриз и рецепт от "краснухи":
В структуре ДИАФРАГМЫ. (Анатомия лимфатической) .
Стопа- ахиллы- диафрагма.. .
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=P4b58qpyi-0&feature=endscreen
Зона стопы- сердце и диафрагма (на 40-й мин. видео) ---> ахиллы ----> венозные углы (см. фото) +
И - ЕЩЕ О КУНДАЛИНИ- в импровизации "ДВА СЕРДЦА"- жизнь дающее-КРАСНОЕ и жизнь охраняющее-СЕРЕБРЯНОЕ:
Возрастающие энергии КУНДАЛИНИ- как ТЕПЛЫЕ энергетические потоки, как чувство, сопровождающее очень сильные желани, внезапные вдохновения, ощущения ПАДЕНИЯ В ПУСТОТЕ, потеря контроля над собой, волны экстаза- это СЕКСУАЛЬНЫЕ проявления Кундалини. В моменты "сладостных мечтаний",когда мир кажется особенно волшебным ипрекрасным- Кундалини тоже проявляет себя.
..."Захватывающие, ДИВНЫЕ ощущения... И-единственное, что вы можее сделать, когда кундалини МОЩНО движется через ваше тело-это отдаться во власть происходящего. Не пытайтесь сопротивляться. Кундалини сильнее, чем что-либо, с чем вам приходилось сталкиваться"
ВОЗМОЖНО, НО :
-Это первобытная жизненная энергия внутри нас, и- когда активность Кундалини возрастает, она "взбалтывает" все, и приходится "встретиться" и с собственной грязью бессознательного. И все зависит от состояния разума, степени его ЭВОЛЮЦИИ и ее ИНТЕПРАТАЦИЙ.
-Практикующими подмечено состояние ВИБРАЦИЙ в позвоночноке. А в его нижней части- с напряжением мышечной структуры тазовых органов- синапсы, принимаемые за оргазм.
- Такие же вибрации вызывают иэнергии "нижних чистилищ"- только вектор у них другой, чем у Кундалини, и "закрыты" двери, в которые входят болезни (особенно опухолевые) .
К главным жизненным, эволюционным силам- кроме Кундалини относится и ОСКОЛОК АБСОЛЮТА- поселившийся в человеческом теле- а именно в энергетическом канале позвоночника, сравниваемом с ПОТОКОМ ВОДЫ. И - у всех по разному- от небольшой САДОВОЙ лейки, до титанической мощи Ниагарского водопада.
В СУШУМНЕ (СУТРАМЕ) ДУШЕ (ПСИХЕ) - осколке АБСОЛЮТА- в той же структуре позвоночника существуют более ТОНКИЕ каналы, с более тонкими энергиями и ВИБРАЦИЯМИ- ВАДЖРОЛИ, а в нем еще один- тончайший ЧИТРИНИ, о котором говорят, что он тонок, как паутина (АРАХНА АФИНЫ) .
И если злоупотреблять активацией "ВИБРАЦИЙ"- по ГЕРМЕСУ -"Энергия следует за вашим вниманием"- избыточность мышечных синапсов-оргазмов - может вызвать недостаточность энергий ВАДЖРОЛИ, ЧИТРИНИ-как универсальных систем саморегуляции организма-связанных этими структурами всех ЧАКР через ПАДМЫ и в органах-соответственно- объединенных в ДАНЬ-ТАНИ (корни генетических болезней) ; "оскудение" и пустоту ДУШИ.
Локально "усиленные" синапсы мышечной структуры-вызывают дисфункции лимфотоков и лимфообразования, и МЕРИДИОНАЛЬНУЮ СИСТЕМУ.
Записи Тота Гермеса Трисмегиста- тайные учения цивилизации погибшей Атлантиды, вложенные в Великую пирамиду Гизы ( тайной МЕРИДИАНОВ) - ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ- ЦВЕТ АНАХАТЫ и атлантов- в структуре черепа-и мозжечком- "ДЕРЕВОМ ЖИЗНИ"- с ЕСТЕСТВЕННЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ ПОДСОЗНАНИЯ.. .
Такова цена эйфорических иллюзий.. ,
И- вполне возможно, что Кундалини, использовав ГЕРМЕСА (записи в его сердце) - пытается "украсть пояс АФИНЫ"...14-м - вниз (Даосский круг) - усиливая свою СИЛУ на копчике.. .

Елена ***

Красота!! ! но чо Вам отвечать
Когда на все ответы Вам наплювать
Давно я против всех вопросов
Которые мне не приносят пользы
Зачем другие отвечают Вам
Убейте тоже не пойму, даже накатив сто грамм))

Наталия Пучинина

не МАЛИНА была и видно мало было для мягкости душевной сметанки))

Д&
Дарья &

"Красная стрела" - теперешний "Сапсан"
Летит он в даль стрелою - желает счастья Вам!
Пусть удача, радость и восторг сопровождают Вас всегда,
Пусть смоет беды и невзгоды волшебная крещенская вода!

Теперь о прозе жизни: коль краснуха
На теле вашем проявилась точно -
Примите три таблетки супрастина
И спать в режиме только одиночном!
Смятенье чувств приводит к дисбалансу -
Теперь уж никаких приватных танцев!
Аскеза и покой, настойка элеутерококка-
И снова Вы герой! И вся клубника - по боку!

Кс
Ксения

Уж, клубничка точно.

Оля Дембицкая

На клубничку села бляха-муха,
И вот по красивому телу краснуха.. .
Нужен врач, наверное дерматолог.. .
А может Купитман? Он венеролог...

Панфилов Сергей

коль раны на душе - зелёнку на тощак,
пить три столовых ложки,
не запивать ни как,
обсыпаны конечности -
зелёнкой смажьте тоже,
придаст незабываемо
оттенок вашей коже.