Viktor Lebedev.

Скажите какие добрые дела делают православные, которых не свершают атеисты?

Анна Адылова

Смотря что считать добром. Вон, для кого-то и молитва - доброе дело.

Курбон Курбонов

Воздерживаются от геноцида, например.

Марина

Божьи.

Максим

Молятся за атеистов.

Игорь Пашковский

Тут важнее не "что", а "как".

Вера Горкина

Ну ты артем и сказочник))))) .

Со слов православных "просто верят".

Ир
Ирина

Ну типа нищим подают.
Я, к примеру, подаю только уличным музыкантам, а всякой шелупони - фиг без масла.

Виктор Казарин

Для вас жизнь в том, чтобы делать всем зло, красть все, , трахать всех подряд, курить и пьянствовать! Слова христианки!

Азат

Неимоверно доставляют своими фейлами (хотя бы даже тут, на ответах).