Николай

друзья подскажите что делать залило нах свечи 1ж 2 литра чайзер. есть деньги только на простые дешовые стоит ставить....

а чо там разбиратся свечи иридивые ну очччччччень выработаные выкручивал смотрел нах

Александр Степин

Я бы, для начала, разобрался-бы почему их залило.

Кристина

Да нет проблем. Открыть заслонку, прокрутить стартером, всё продуется, свечи высохнут, Завести. Дешево не значит хорошо. Если свечам капец, то конечно заменить. Пусть даже на дешевые.