Валерия Ш.

подскажите пожалуйста, почему при-10 и ниже не заводится машина? при более теплой погоде заводится легко в чем причина?

машина заз 1102 таврия

эта же машина прошлой зимой заводилась при -25

Алексей Суровец

Аккумулятор замерзает.

Анька Лушина

свечи говно

Антон Соболев

тут причин сотни надо конкретно знать дизель, бензин, какая машина и т. д!

Катерина Ким

чё гадать дохлый АКБ, если ему больше трёх лет то это очевидно.
заеть в магаз где продают их и попроси плотность электролита померить, если немногим отличается от 1,28 то можно попробовать зарядить, у них же в магазине узнай чё почём, и есть ли батареи на подзамену, сутки минимум должен заряжаться.

Нургул Каипова

Какая машина то? в основном это качество подачи и смеси топлива!! ! если холодно и нет специальных датчиков на регулирование качества подачи топлива, то будет моментом заливать или не доливать бензина! конечно мы говорим про бензиновый двигатель!! ! если все стоит и должно работать, то к мастеру, который все настроит!! ! если же машина старая, карбюраторная, то нужно почувствовать ее. как и когда газовать, когда закрывать воздух!!!

Рома Новиков

Сто пятьдесят причин.

Екатерина

масло и аккум скорее всего. Если аккум дешёвый-то они работают 2 года и всё нужно менять. Если
старое масло или менералка, то тоже самое.

**
***ян@чка ***

Похожая ситуация, мне вот в соседней теме советуют зарядное устройство Орион http://autozaryad.ru/product/orion-320/
Возьму наверное, попробую..