I G

растолкуйте сон пожалуйста про мертвого

у моей жены умер родной брат две недели назад, вот он мне приснился. Лежит в гробу на боку, и во сне понятно, что ему не удобно так лежать, жена его положила как положенно поправила руки и я увидел что он хочет что то сказать, но его совсем не слушно, рот двигается а звуки не идут, и это вижу только я один. Далее каким то образом у нас в руке появляются его два зуба, их нужно помыть, т. к . они грязные и дать ему обратно. К чему такой сон?

Ирина Мышак

два зуба это два брата-мыть (перемывать косточки-зуб же тоже кость=помыть обсудить ваши отношения с кем то -с женой наверно) лежит на боку-спит (так говорят о мёртвых уснул вечным сном)