Slavon Slavon

Как вы определяете людей, которые хотят вас в чём или как-либо использовать?

Алексей Молчанов

анализ слов, действий и чутье.

ОК
Олеся Кряжкова

Определить паразита невозможно до того самого момента когда он
предложить Вам облегчить кошелек или забесплатно напрячься в его
пользу. Вот в этот момент я его и определяю. Но увы они бывают
непобедимы. Как та девушка на автобусной остановке, что попросила
25р на маршрутку. Ну что я жадный что ли? Дал конечно и пожелал
счастья. Легко отделался. А ведь могло бы свадьбой кончиться.
😉

Н.
Наталья .

никак, мне от них не холодно, ни жарко!

Татьяна Жбанова

Мне кажется, человека можно использовать только если он сам это позволяет...

Аленчик Капитонова

Как правило они редко с вами общаются, а потом опа и внимания к тебе целый вагон.