Артём Давыдов

О чём-либо серьёзном говорить рано, но хотя бы маленькая симпатия есть?

Учусь с парнем в одной школе. общение чаще всего ограничивалось"привет"
Но сейчас я попросила его составить мне компанию в пробежке. Он согласился раз. И вот согласился второй.
Вопрос вот в чём: если бы парень не хотел со мной общаться и т. п. (ну вы понимаете) , то он ведь не стал бы тратить своё свободное время на пробежку со мной???

Сашенька

А тут не угадаешь мотивы, которые его на это толкнули. Может ты и вправду ему нравишься, а может ему проще заниматься спортом вместе с кем-то и эти ваши пробежки просто от того что ваши цели в данный период времени совпадают. Никогда не стоит додумывать ситуации. Всегда проще взять и спросить на прямую или если страшно просто выждать время и посмотреть на развитие событий, а пока только мозг себе засорите не нужной инфой вместо того чтобы учиться.

Евгения

Может он имеет смпатию к тебе вот когда пойдёте ещё раз на пробежку купи спрайта или что-то такое и если ему станет жарко дай ему попить пригласи его сходить на озеро или на мост если есть в городе и посмотрите закат солнца может таким методом добьёшься на себе пробовала один раз повезло