Роман

рано ли в 13 лет буть чьейто девушкой если это первая любовь и она взаимна ) *?

но иеется в виду нечего такого что до 18 не льзя просто там поцелй гулять и в том же роде

Aлександр Гришанов

Взаимная глупость.

Андрей

нормально)

Наташа Колесникова

от ранних отношений только слезы) подожди еще немного 🙂 повзрослей)

Евгений Шалов

Замуж тоже не рано

Арсен Асланян

почему нет? главное без первого секса и первого ребенка, лет до 18...

Олег Сапожников

смотря что в это понятие включать
гулять вместе можно, даже поцелуй можно,
но не более

Надежда Николаева

Это смотря что под этим подразумевать 🙂