Дмитрий Василенко

Я наверное вредная и противная: ) если отказываю в дружбе тем у кого 2000 иль более друзей?:): ) А Вы как поступаете?:)

Анна Липинецкая

Точно так же...))

Наталья Маковецкая

Тоже отказываю. Предпочитаю друзей с Ответов)))

Леся Персидская

Не, просто не очень общительная-такое счастье подвалило-стать 2001 другом-и вдруг обломала.... Предлагавший дружбу плакать будет....

Оксана Зуева

ни в коем случае не принимайте у таких дружбу -- это просто спамеры им и надо по-больше народу для рассылки рекламы ---СПАМА

Светлана Смирнова

даже если и хоть 200...

Марина

Я тоже отказываю. 🙂 Выходит, я тоже воже вредный.

Krelian Mr

ты верная и любишь верных...

Денис Лагуткин

А я еще и удаляю тех кто предлагает дружбу, а словом со мной не перемолвится.

Олеся Молдавская

Смотрю Мир. "Количественников" и "собирателей" неизвестно для чего) ) - их ведь сразу видно.. . Если человек мне интересен - и сама предлагаю дружбу, несмотря на количество у него друзей. Друзей у меня мало, но среди них есть с гораздо бОльшим числом, чем 2000. И это - очень интересные люди, с удовольствием знакомлюсь с их новостями в мире, блогах. Всегда делятся интересными ссылками))

Анастасия

я сначала смотрю страничку, если меня ни чего не отталкивает, то добавляю. Как бы интуитивно выбираю.

Владлена Иванова

а я один. а если пара сотен друзей, как наверно у тебя то это нормально, да?!))) ) жить то успеваешь, или всё обмениваешься новостями со всеми друзьями)

Эльмир

нет. скорее мудрая

Татьяна Сущевская

Аналогично. Поэтому у меня их всего 7.

Виталий Попов

А я тут вообще никому не отвечаю на предложение дружбы ни согласием, ни отказом. Даже и не знаю, сколько у кого чего)) . И сама не предлагаю.
Интернетная дружба - это же не серьёзно.

Mария Олеговна

мне друзья нужны лишь для приложений. Так то мне до фонаря сколько у них кого и как у них дела