Юрбас

в линейке у меня 58 лвл, но сейчас почему-то даже 50лвл убивает за минуту, а58лвл меня за мин атоваривают. почему?

штрафа за разницу лвл нету, за смерть тоже . из-за чего может быть что никакого урона не наношу почти, а меня убивают моментом?

Яна

Не умеешь пвпшиться, не знаешь свою профу, может быть у тебя свс, с соперник берс, тогда без вариантов.

Оксана Чернышева

Где сам вопрос? Что за игра?

Наталья ****

значит такая игра