Роман Пчелкин

кто поможет красивой девушке добраться домой?

я уехала за понравившимся мужчиной в другой город после чего была ограблена им же! сама я из детдома не кого из родных я не знаю! помогите кто может!

Ритатуля

нет проблем, говори город, встретят

Элмира Нурбай Кызы

А что у детдомовских грабить то...

Чёрный Обелиск

Найди ещё одного понравившегося мужчину, но только из своего города.)))

Дмитрий Котов

я помогу звони 89044467583 я нетакой мразь как он

Светлана

я Вас провожу.. .

Сергей Заллентинов

Вам нужно обратиться не ко всем, а только к тем людям которые верят всем девушкам по той причине, что они из детдома, потому что красивые, а так же потому что их подло ограбили люди которые им понравились перед тем как их ограбить, это для того что бы Вы повторно не попали в такую же ситуацию, с Вас ещё много чего могут взять .