Меньков Дис

Почему в Твери девушки красивые?

Svetlana Shestakova

(((((( только в Твери??? (((((( Обижаете, они вообще во всей России красивые!!!

Алишер Хабибуллаев

Это очкпятка?
Нужно читать: ПОЧЁМ?

Галина Ганьшина

мне питерские нравятся, с бледной худобой городской жизни, чем-то аристократок напоминают )))

Валентин Великий

потому что ..
🙂
..весной

(G
((Muzaffar Gapparov))

и рыбалка ничего

Rycik

Думаю, это субъективное мнение, в вот в Воронеже красивых девушек объективно больше.
Это связано с Указом Петра I о направлении на судоверфи крепостных девиц красивых, чтобы мастера работали лучше.
Их потомков мы и видим сейчас на улицах города.

Иван Веряскин

город красивый и девушки соответственно

Анна Крылова

Вы в Ставропольском крае не были, там вообще чудо девушки) ) Хуже всего с женщинами в Москве дело обстоит)