Анютка Крошка

почему я не красивый

Наталья Силаева

радует что хоть не уродлив
ты не далеко от нормы ушёл наверное

Юлия Смирнова

Непонятно за какую красоту вы имеете ввиду. Если взять физическую то это не может быть правдой, так как Бог создал человека сказал; *Очень хорошо*. Но есть ещё внутренняя красота --это когда человек может любить, быть дорым, щедрым, отзывчивым и т. д. и все эти прекрасные качества Бог вложил нам людям при сотворении (Бытие 1:26) Так что судите о себе сами.

Дмитрий

потому ч то умный или сильный)

Екатерина Милорадова

во всем виновата ваша днк. Существут всего лишь 25 000 000 000 комбинаций внешнего вида человека. Не повезло . .

Андрей Аркадьев

мама таким родила обратно не запихаешь пардон если обидела

Марианна Александрова

Потому, что мы тебя не видим, вот!!)))

Лена

Мир несовершенный. Поэтому в мире не всё может быть. как хочется.
Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.