Владислав Ященко

Вы красивый человек,но...почему все так?

Денис Нестеров

Если бы я был красивый я бы не был таковым удачным в жизни придуманной мною как сейчас! ! Красота это невидимое и злое коварство которое подсекает человека в самом неожиданном для него месте и как всегда ни во время!! Написанное только из наблюдений!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ТЕБЯ И ТВОЮ семью ВЕРА!!

Ирина Мусатова

Надеюсь, что когда - нибудь я это пойму

Ксюша Корнеева

за красоту нужно платить, поэтому так))

Жанна Сулейманова

Не родись красивой.... потому что)

Андрей

Я так захотела и меня всё устраивает. 🙂

Руслан Ибляминов

за все приходиться платить в жизни

sl

Катя Воронцова

Я такой, каким меня сотворил Господь! И другого такого больше на свете нет!

Сергей Сафонов

Важнее не кто виноват, а что делать?

Георгий Дымов

я не считаю себя красивой.
так получилось)