Славнова Ирина

Возможны ли получить легкие крупные локоны от биозавивки?

ОТ природы волосы идеально ровные, не поддаются укладке локонами, ну максимум на 1,5 часа!
Поэтому не знаю, решаться ли на биозавивку?
Какие минусы есть у этой процедуры, как скоро восстановиться природная прямота волос снова?

И возможно ли достичь такого эффекта (т. е. не мелких частых кудряшек как в 80е)? :
http://s3.womanjournal.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-586x503/article/60968/slideshow/4_seksualnaya_pricheska-myagkie_volny_kak_u_eshli_grin.jpeg

Мария Соловьева

Нет.
У вас такого эффекта не будет, будут мелкие кудряшки, а у девушки волосы накручены не химической завивкой, а на плойку или бигуди.

Не советую .