Дарья Хритоненкова

нужно разобрать слова выделенных местоимений!!!

Однажды в полдень воскресенья Яков Маякин пил чай у СЕБЯ в саду. Дурак и подлец ТОТ человек, КОТОРЫЙ позволяет брюху иметь власть над собой! Ей не хотелось говорить, но отец настаивал, и голос ЕГО становился все суше и сердее. ОНИ, эти писаки, неглупый народ. Вот те и не занимают ТВОЕГО интересу. Уж коли настало ТАКОЕ время, что ВСЯКИЙ шибзик поломает про себя.

Ирина Дорожкина

1.(У кого?) -у себя-местоимение.
2.Н. ф. -себя. Морф. пр.: пост. : возвратн. ; непост. : в Род. п.
3.Дополнение.

1.(Какой?) -тот-местоимение.
2.Н. ф. -тот. Морф. пр.: пост. : указат. ; непост. : в Им. п. , в ед. ч. , в м. р.
3.Определение.

1.(Какой?) -который-местоимение.
2.Н. ф. -который. Морф. пр.: пост. : относит. ; непост. : в Им. п. , в ед. ч. , в м. р.
3.Определение.

1.(Чей?) -его-местоимение.
2.Н. ф. -его. Морф. пр.: пост. : притяжат. ; непост. : в Им. п. , в ед. ч. , в м. р.
3.Определение.

1.(Кто?) -они-местоимение.
2.Н. ф. -он. Морф. пр.: пост. : личн. ; непост. : в Им. п. , во мн. ч.
3.Подлежащее.

1.(Чьего?) -твоего-местоимение.
2.Н. ф. -твой. Морф. пр.: пост. : притяж. ; непост. : в Род. п. , в ед. ч. , в м. р.
3.Определение.

1.(Какое?) -такое-местоимение.
2.Н. ф. -такой. Морф. пр.: пост. : указат. ; непост. : в Им. п. , в ед. ч. , в м. р.
3.Определение.

1.(Какой?) -всякий-местоимение.
2.Н. ф. -всякий. Морф. пр.: пост. : указат. ; непост. : в Им. п. , в ед. ч. , в м. р.
3.Определение.