Александр Косов

Помогите, пожалуйста, придумать словосочетание со словом "зевака"

Знаю, что оно общего рода, то есть словосочетаний должно быть два - чтобы употребить и по отношению к мужчине, и по отношению к женщине, но, хоть убей, не могу придумать.

Руслан Галиев

Праздношатающийся зевака.

Виолетта Иванова

Зевака низковата.

Oxana Vergadoro

Соня зевака

Мария Юрьевна

Глупый зевака

Аня Косулина

глупая зевака

Кирилл Зимин

заспаный зевака, сподкнувшийся зевака, недоспавший зевака, уснувший зевака, придирчивый зевака.. .

К обоим полам ничего тоже в голову не приходит