Ирина Пинчукова

подскажите, пожалуйста, как можно оформить альбом "НАШИ ПРОГУЛКИ" по видам деятельности

(наблюдение, подвижные игры, труд, индивидуальная работа, )с картинками... или где можно посмотреть картинки для прогулок в детском саду....

Алексей Бученков

Проще сделать самим фотки или найти по поиску фото с детьми (игры на свежем воздухе, посадка саженцев, дети любуются снегом, облаками и тд....

Александр

С детьми сделать всё (наблюдение.... подвижные игры и так далее) и сфотографировать. Вклеить в альбом с описанием мероприятия, целями, задачами, рассказами и рисунками детей