Сайами Накамура

Почему судьям надо отдавать 31 больницу в Петербурге?

Разве они не могут лечиться по месту жительства в районной поликлинике или платно?

Слава

Нашим судьям лучше тюремную больничку бы от дали.

Екатерина Петрова

потому что она давно построена и оснащена.

Мария Баркова

Потому же почему сначало штаб перевели в Петербург, а теперь приняли противоположное решение.
Ворюга Сердюков предал Родину и военнослужащих, разворовал военное имущество, а теперь его защищает Путин это верно? А судьi КТО?

Алексей Горбачев

Как вы не понимаете? Наши судьи -- это же лучшие граждане нашей страны. Без них пропадем. Им все лучшее.