Айбек Осмонов

почему в Елизаветинской больнице отключили горячую воду и почему еда противная? Это в Петербурге.

У кого есть деньги. ходят в буфет и покупают то. что есть себе вредить. На отделении ЛОР нет даже телевизора. а в СССР я лежала в больнице тоже самое. Где изменения в лучшую сторону?

Руслан Гусаров

Это лучше спросить у руководства учреждения.

Ро
Ростислав

Всё съедобное давно стырили.
Жаль, что у вас там телик на показывает, а то бы Путин сообщил вам, как мы здорово живём и как он о вас, дармоедах, заботится.

Nurik Isakov

А. Воды горячей в больнице. где пришлось лежать не было в принципе (для пациентов) .
Б. Еда тоже была так себе, но я брал еду, предназначенную детям (все равно из них в столовую ходят единицы) -там еда была вкусная!
В. Давно так не отдыхал и не смеялся, как в больнице! Это просто моральный "оазис" среди серых будней.

Возбуждения Регулятор

Как? Путин же печется о том, чтобы в больницах были шикарные условия.

Сергей Ганоль

я туда отказался ехать-само прошло !