Руслан

Эвилина хромченко сама нуждается в советах стилистов, всегда плохо одета

Ольга Соловьева

Она просто не красивая и злая тетка.

Иринка

кто это?

Петр Косачев

в ваших, что ли?

Дмитрий

Покажи себя, как одеваешься, будет о чём спорить и материться.. .
Эвелина-профи, известна не только в России И мы все гогочем над УЧЕНИКАМИ

Владимир Ильиных

и куда смотрит путин!!

Ирина Гизатова

Не видела её плохо одетой. Всегда со вкусом! А вот на передаче на СТС ведущие сами одеты безобразно и пытаются навялить свои вкусы остальным.

Иван Мармулов

Я ее вообще терпеть не могу! Делает себе деньги и имя на чужих произведениях даже не искусства - ДУШИ!

Анна Броскина

колхозникам ее вкус не понять.

Светлана Голубева

совершенно верно... посмотрите на это уродство в центре особенно

Галина

отличные советы. 2 и3 отлично

Кумушка Сабирова

она в советах не нуждается