Николай Бохан

Здравствуйте! Скажите куда можно обратиться с жалобой на роддом. по вине роддома я уже год после родов не могу вылечиться

Кирилл

минздравсоцразвитие.

Иван Григорьев

Бесполезно !! еще не один врач (кроме врача Джексона) не сидит в тюрьме !!

Марика Бородина

От чего? От чего вылечиться?
Сама постановка "вопроса" предполагает обращение к психиатру... Нормальный человек так не формулирует проблему... Уж не взыщите за прямоту... Вина роддома доказана? Как, в чём и кем?

Случайный Прохожий

Здесь надо понимать конечную цель, ради чего затевается данное дело с обращениями. От этой цели и будет зависеть ответ... суд, или прокуратура или министерство... а то и спортлото.

Павел Мальков

Лечиться нужно в женской консультации, в роддоме рожают.