Наталья Выборнова

как объяснить то, что я до сих пор не могу смотреть ужастики. эт при том что я не трусиха. у меня мелкие смотрят и хохо

чут, а я не могу. и всегда так было. а ведь большая уже и понимаю что эт все режиссер так задумал. . как с етим бороться?

Svetlana Corjan 3Акирова

это нормально. я тоже не люблю ужастики, но зато мои друзья, которые их обожают, начинают откладывать кирпичи, когда я ковыряюсь в трупе голубя