Серёга Добров

вопрос для украинцев: какие надо документы, чтобы гражданин Австралии получил украинскую визу? статьи друг другу противо

противоречат: одни говорят, что приглашения не надо для краткосрочной визы, а другие- что надо.

Маруся Иванова

Гражданину Австралии необходимо обратиться в диппредставительство Украины получить перечень требуемых документов. Ибо только диппредставительство может выдать ему визу, а не пользователи развлекательного российского ресурса в инете.