Татьяна П

Есть ли в РФ хозяйственные партнерства? Если нет, то планирует ли хоть кто-нибудь их создавать?

Лично мне эта форма видится совершенно бесперспективной, так как это по сути ООО с возможностью привлечения любых третьих лиц для управления, но не способное выпускать облигации и распространять коммерческую рекламу. Но ведь законодатель чем-то руководствовался, принимая такой закон...

Игорь Игорь

есть, но очень мало

Стас Басик

У нас в ГК РФ много нерабочих ОПФ. Их хотят немного прорядить.