Юличка

Где минимальный процент для кредита без документов, кроме паспорта?

Где минимальный процент для кредита без документов, кроме паспорта, при отсутствии официального дохода? Нашел много сайтов, но предлагают либо очень высокий процент, либо про проценты не говорят вообще (я о годовых процентах) . Если кто то брал такой кредит, посоветуйте, пожалуйста!
Благодарю.

Мария Андреева

Там, где уже брал кредит в вернул (хорошая кредитная история) или где твой зарплатный проект.

Ольга

Нам оббегать все точки микрофинансирования и тебе доложить?