Лена Савина (Иванова)

Встречаться сразу с тремя девушками, это вообще реально (так чтоб они не знали друг о друге) ? поделитесь советом.

Сент Aka God For You

Делать нечего.

Денис М

реально.... Короче, типа нашел новую работу и с командировками.... работает реально.

Светлана Герасимова

А о последствиях подумал?!

Светлана

Выживит сильнейшая. А я вот за такой эксперимент в свое время от всех четверых выгреб :))

Каракулин Сергей

Да ты можешь 7х завести главное чтоб не сточился, а еще помни что на кждую хитрую жопу найдется хер с винтом

Наталья Попова

не приучай себя к вранью

Юлия

А зачем тебе 3 девушки? Нужна или одна хорошая, либо стадо овец. Решать тебе. Ну а так, это реально, но если спалят, огребешь от всех, а женская месть-дело страшное.

Катя Манойлина

Мой знакомый как-то с 10-ю встречался сразу. правда походу из этой 10-ки выбрал одну и женился через 3 месяца))