Анна Иотко

Всем привет! можно совета какого то?с парнем встречаюсь 3 месяца, до этого знали друг друга хорошо

щас просто поссорились, когда он пьяный он буйный, то есть доводить не надо, так люблю его, и он меня наверно , вчера поссорились, он ушел к друзьям парням, потом в центре орал хрень всякую, что любит, драку чуть не устроил! трезвый он золото, у моей мамы муж(мой папа родной) такой же был, ревновал дрался и т.д. вчера руку мне свернул, я заплакала сильно, ему тоже дотсалось, мне друзья сказали что довели его до дома, ну а дальше он дошел до квартиры, я его в инете удалила, вчера ради любопытства позвонила узнать он дома или нет, оказался дома, разговаривать в таком состоянии не смог , у него вообще не адекватное было, скажите что делать ? ему 25 мне 22, понять не могу почему такой?пить нельзя вообще! вчера сказал люблю тебя, так живем вместе у него, мама хорошая, и моя тоже подружилась с его, папы у него нету рядом, он вообще не путевый с его слов, мой папа умер 10 лет назад, сейчас тоже с мамой живем и бабушкой, у него дедушка с ними живет, инвалид и моя бабушка тоже инвалид 1 группы, все сходится у нас так! самой не звонить ему, надо сам позвонит так? он в отпуске, завтра в ночь работать, вот не хочу чтоб пил! это же алкоголизм будет , если он щас руки распускает что потом , вообще незнаю что делать , помогите напишите подробно как быть?

Stas Dergachev

он всё время будет пить. вам решать терпеть его пьяные выходки или послать

Ольга

ой, тут анекдот вспомнился про 3 девушек, 2 ленивым достались хорошие мужья а 3й = пьяница, она спрашивает "а почему так" а ангел отвечает "понимаешь, он без тебя пропадет. . " но твоя защита в изучении Библии. Проверенный метод.

Nikosgr Ang

звоночек. .
🙂
.. ни о чем не говорит?
Тогда что посоветовать. .

Ps.. ктото так всю жысть и прошяет "любя"..