Юлия Черная

Всем доброго дня, я встречаюсь с парнем, ему 25 мне 22, любим друг друга, познакомила его родителями

и он меня со своими, дело в том что хочу понять любит ли по настоящему?на день рождения подарил мне 5 красивых роз алых, и дорогие духи, но....иногда чувствую что устает от меня! сейчас созванивались он поехал по делам?его бывшая девушка пишет ему что хочет увидится, но он ей отказывает, мне говорит у них просто секс!!и любит меня, я чувствую что встретила его того самого, как это понять??подскажите ? есть способы какие то? вместе но срок не главное , один раз у меня за держа была, дак он рад был, не отказывался от ребенка , хотя глупости все, рано еще, но все таки?

Замира Кушакова

совет Вам да любовь

Лёшка Иванов

Конечно, он Вас "любит", просто секс сдругой.... А по большому счёту, зачем Вы заморачиваетесь? Если вам хорошо вместе, к чему всякие разборки-наслаждайтесь жизнью, а время покажет.

Denis

книгу пишешь что ли

ОК
Олег Кудряшов

А ты уверенна что тебе 22? Точно не 13? Здоровый человек в 22 такой бред писать не будет.

Про " просто секс" ваще каша. Из твоей писанины я понял, что у твоего парня две девушки с одной у него "просто секс", с другой (с тобой) какой-то другой, не простой, секс. Ты об этом знаешь и и тебя это немножко напрягает (ну совсем чуть-чуть)