Ольга Елохина

Люди попробуйте сделать прогноз сколько примерно будет стоить приставка денди или сега через 10 лет

Сколько будет стоить приставка денди или сега через 10 лет

Ольга

их только в музеях можно будет увидеть

Олеся Туркова

Раньше по 700-800р стоили около 10 лет назад, год назад захотелось настольгии, купил в магазине сегу за 1200,денди 1000 стоила. Еще через 10 лет думаю найти их сложно будет, и стоить они где то по 5000 будут. Мне так кажется.

Ольга

А как ты думаеш? Я думаю что будеть очень дорого, либа очень дешевие.