Сергей Лебедев

Сколько может стоить Денди " СТАРАЯ " В робочем состоянии ?

Марина

Денди и прочая подделка стоит около 500 р думаю, т. к. это всё подделки оригинальных NES и famicom

Рамазан Садыков

Она новая то стоит около 500 рублей, а старую тебе могут просто так подарить.

Сергей Федоров

600-800р примерно. Во всяком случае на рынках СПб она так и стоит. Новая чуть больше - 1000-1200р Но от места зависит.

P.S. Под новой я подразумеваю новый выпуск консолек, т. е. это не новые выпуска 96-го года, а новые выпуска 2008 года и позднее. (не спрашивайте меня кто их делал)