Алексей Обутов

А у вас дома всё ещё стоит денди сега или другая какая раритетная консоль? играете ?

Max Gusev

Просто обожаю игры на сегу, и ее геймпад, но к сожалению моя мама лет 10 назад выбросила мою сегу, и я никак не могу купить новую.. . Она 4000 стоит, это пока для меня слишком много....

Сергей Литвиненко

сонька 1 стоит досих пор рублюсь)

Ан
Анна

Сонька первая только (толстуха) . Рубился бы, да диски уже совсем хреново читает - лазер сдох почти. Так что приходится на компе через эмулятор играть.

Svetlana Boukova

Сонька еще в детстве сдохла, папа шаманил над ней 1000 раз но она всеравно здохла xD

А вот PS 1 живет!
и PSP

Вера

в кладовке валяется сега, и сонька. еще есть электроника им 02=)

Уколов Константин

Был тетрис - подрос выбросил! Купил денди - подрос выбросил! Купил плейстейшон 2 - надоела стрёмностью и теперь пылится! Вот ща на РС сижу!

Ve
Vegas

продал давно