Алла

что за бред у меня миню пуск стало какимто обычном теперь тупо написано меню пуск и серая вся.. . как исправить это ??

Дмитрий Росляков

включи пуск. Мышь держи на своем пустом сером месте. Правой мышкой-свойства. Меняй вид.

С.
Славик. .

Просто у тебя тема изменена на классическую. Если у тебя WIndows 7 то- правой кнопкой нажми на пустом месте раб стола, появится окно там нажми "Персонализация" и выбери тему "Windows 7" или ту, которая поддерживает Aero.

Игорь

сделай откат

Екатерина Крушлинская

нубасище. тему смени с классической на какую-нить другую

витя, вы еще диск с отфарматировать посоветуйте, а не просто откат, человеку-то не знакомому с тем почему "пуск серый стал... "

Hello Omny

мой компьютер=свойства правой кнопкой=дополнительно=быстродействие=параметры-восстановить по умолчанию