Катя Попова

Ребят а можете подробнее про это написать, что значит "Пуск\Выполнить\ и т. д. " (где эта "выполнить")

Максим С

нажми вместе две клавиши-- Win (флажок) и клавишу R.

K7
Kain 7

нажать кнопку с виндовозом (слева от пробела и рядом с ALT) и не отпуская нажать R - это и будет командная строка

Да
Дашулька

Мне для начала скажите, какая у Вас Операционная Система?

Евгений Крайнов

Правой кнопкой мыши на "ПУСК". Свойства, и там ищи "Выполнить". Как найдешь - поставь галочку, применить. Тогда "Выполнить" будет отображаться

Bogi

КНОПКА ПУСК левый нижний угол экрана. . клик левой на него. . показать все.. . найти папку стандартные.. . выполнить. . все

Елена Прорубникова

ну обычно это находится с права но если нет то в пуске есть раздел поиск

Андрей Буробин

Пуск нажать и внизу окна будет или слово Выполнить или маленькое окно, где ввести текст .

Виктория Манухина

Нажмите одновременно клавиши Виндос (флажок) и букву R. Будет то же самое, что пуск - выполнить. А Выполнить - это строка в меню Пуск!