Владимир Самыгин

Посоветуйте книги по мужской психологии (дополнения внутри).

ДОСТОЙНЫЕ КНИГИ! Проверенные временем, жизнью. Очень прошу не писать сочинения всяких шарлатанов и псевдопсихологов.
От себя скажу, что мне близки С. Н. Лазарев, М. С. Норбеков.
Заранее большое спасибо.

Elena

В свое время очень помогла (практически спасла брак) книжка Андреева *Мужчина и женщина*.Еще Литвак- замечательный автор. Нынче у меня настольная книжка. Темы у него разные и сайтик - замечательный=серьезный по психологии.

Владимир Евченко

"Общевоинские уставы вооруженных сил российской федерации". автор Министерство обороны российской федерации.
и умничай скока хочеш.